Quests Triumph (2p)
1v1
24m 43s
2026-08-31 12:50
يُعرف أيضًا باسم: Tawari
| النمط | العرق | الرتبة | التصنيف | ف | خ | سلسلة |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1v1 |
Space Marines
|
155 | 1119 | 73 | 65 | 1 |
| 1v1 |
Orks
|
121 | 1090 | 22 | 18 | 3 |
| 1v1 |
Imperial Guard
|
165 | 1089 | 92 | 97 | 1 |
| 1v1 |
Eldar
|
127 | 934 | 10 | 13 | -1 |
مستوى اللعب على هذا الموقع يُقاس بتصنيف 1v1 فقط. تصنيفات الفرق معروضة للاكتمال ولا تدخل في الحساب - فبيانات التصنيف لأنماط الفرق تكاد لا توجد.
التصنيف والرتبة بيانات من Relic نفسها، تُقرأ من واجهتها الرسمية - هذا الموقع لا يحددها ولا يعيد حسابها. يستعلم الواجهة كل بضع دقائق ويحفظ السجل الذي لا تحفظه Relic. اختلاف الرقم عن اللعبة يعني أن آخر استعلام جرى قبل آخر مباراة لك.
آخر 20 مباراة متاحة. تسجيل الدخول لرؤية سجل المباريات الكامل لأي لاعب.
Quests Triumph (2p)
1v1
24m 43s
2026-08-31 12:50
Shrine of Excellion (2p)
1v1
6m 54s
2026-08-31 12:43
Quests Triumph (2p)
1v1
10m 59s
2026-08-26 10:13
Tranquilitys End (2p)
1v1
13m 54s
2026-08-26 09:49
Battle Marshes (2p)
1v1
13m 6s
2026-08-24 10:24
Quests Triumph (2p)
1v1
18m 43s
2026-08-23 11:23
Shrine of Excellion (2p)
1v1
11m 50s
2026-08-23 11:10
Tranquilitys End (2p)
1v1
5m 24s
2026-08-23 08:13
Tranquilitys End (2p)
1v1
13m 27s
2026-08-23 07:59
Blood River (2p)
1v1
11m 34s
2026-08-23 07:46
محسوب في هذا الموقع من المباريات التي تبلّغ عنها واجهة Relic الرسمية. المباريات والتصنيفات بيانات Relic؛ والنسب هنا هي ما نجمعه منها.
| عرقي \ الخصم |
Space Marines
|
Chaos Marines
|
Orks
|
Eldar
|
Guard
|
Necrons
|
Tau Empire
|
Dark Eldar
|
Sisters
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Space Marines
|
41.7%
24
|
50.0%
12
|
61.5%
13
|
36.4%
11
|
75.0%
16
|
52.2%
23
|
35.7%
14
|
61.1%
18
|
71.4%
7
|
Chaos Marines
|
– | – | – | – | – | – | – | – | – |
Orks
|
40.0%
10
|
– |
20.0%
5
|
100.0%
3
|
62.5%
8
|
50.0%
6
|
100.0%
1
|
50.0%
4
|
100.0%
3
|
Eldar
|
0.0%
2
|
40.0%
5
|
33.3%
3
|
– |
50.0%
6
|
50.0%
2
|
50.0%
2
|
50.0%
2
|
100.0%
1
|
Guard
|
59.3%
27
|
60.0%
10
|
45.5%
11
|
35.7%
14
|
57.1%
35
|
28.6%
21
|
50.0%
10
|
54.5%
11
|
36.4%
11
|
Necrons
|
– | – | – | – | – | – | – | – | – |
Tau Empire
|
– | – | – | – | – | – | – | – | – |
Dark Eldar
|
– | – | – | – | – | – | – | – | – |
Sisters
|
– | – | – | – | – | – | – | – | – |
محسوب في هذا الموقع من المباريات التي تبلّغ عنها واجهة Relic الرسمية. المباريات والتصنيفات بيانات Relic؛ والنسب هنا هي ما نجمعه منها.
| الخريطة | المباريات | ف | خ | % الفوز | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Shrine of Excellion (2p)
|
43 | 22 | 21 | 51.2% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Tranquilitys End (2p)
|
42 | 15 | 27 | 35.7% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Fata Morgana (2p)
|
36 | 23 | 13 | 63.9% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Outer Reaches (2p)
|
34 | 19 | 15 | 55.9% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Battle Marshes (2p)
|
33 | 16 | 17 | 48.5% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Quests Triumph (2p)
|
32 | 15 | 17 | 46.9% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Deadly Fun Archeology (2p)
|
30 | 12 | 18 | 40.0% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Fallen City (2p)
|
30 | 20 | 10 | 66.7% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Blood River (2p)
|
26 | 13 | 13 | 50.0% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Titan Fall (2p)
|
26 | 12 | 14 | 46.2% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Meeting of Minds (2p)
|
20 | 12 | 8 | 60.0% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
محسوب في هذا الموقع من المباريات التي تبلّغ عنها واجهة Relic الرسمية. المباريات والتصنيفات بيانات Relic؛ والنسب هنا هي ما نجمعه منها.
| اللاعب | المباريات | ف | خ | % الفوز | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| DJ Derpy | 13 | 8 | 5 | 61.5% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| malar | 8 | 3 | 5 | 37.5% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ApCalah | 8 | 3 | 5 | 37.5% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| lambertius | 7 | 3 | 4 | 42.9% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Livesticky | 7 | 1 | 6 | 14.3% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ZeratulTemplar | 6 | 1 | 5 | 16.7% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| HurtinAF | 6 | 2 | 4 | 33.3% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Markus | 5 | 1 | 4 | 20.0% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| all fell is anger | 5 | 0 | 5 | 0.0% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| VF19 | 5 | 3 | 2 | 60.0% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||