Titan Fall (2p)
1v1
17m 23s
2026-08-30 17:48
يُعرف أيضًا باسم: FloppersS
| النمط | العرق | الرتبة | التصنيف | ف | خ | سلسلة |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1v1 |
Sisters of Battle
|
63 | 1230 | 31 | 23 | -3 |
| 1v1 |
Chaos Space Marines
|
77 | 1227 | 40 | 30 | -2 |
| 1v1 |
Dark Eldar
|
59 | 1201 | 29 | 24 | 2 |
| 1v1 |
Imperial Guard
|
141 | 1117 | 14 | 8 | -1 |
| 1v1 |
Orks
|
127 | 1075 | 13 | 14 | -2 |
مستوى اللعب على هذا الموقع يُقاس بتصنيف 1v1 فقط. تصنيفات الفرق معروضة للاكتمال ولا تدخل في الحساب - فبيانات التصنيف لأنماط الفرق تكاد لا توجد.
التصنيف والرتبة بيانات من Relic نفسها، تُقرأ من واجهتها الرسمية - هذا الموقع لا يحددها ولا يعيد حسابها. يستعلم الواجهة كل بضع دقائق ويحفظ السجل الذي لا تحفظه Relic. اختلاف الرقم عن اللعبة يعني أن آخر استعلام جرى قبل آخر مباراة لك.
آخر 20 مباراة متاحة. تسجيل الدخول لرؤية سجل المباريات الكامل لأي لاعب.
Titan Fall (2p)
1v1
17m 23s
2026-08-30 17:48
Fallen City (2p)
1v1
10m 2s
2026-08-30 17:31
Fata Morgana (2p)
1v1
13m 45s
2026-08-30 17:17
Deadly Fun Archeology (2p)
1v1
14m 43s
2026-08-30 16:57
Deadly Fun Archeology (2p)
1v1
10m 35s
2026-08-30 14:40
Shrine of Excellion (2p)
1v1
10m 16s
2026-08-30 14:29
Outer Reaches (2p)
1v1
13m 7s
2026-08-30 14:15
Quests Triumph (2p)
1v1
11m 55s
2026-08-30 12:21
Fallen City (2p)
1v1
16m 57s
2026-08-30 12:00
Titan Fall (2p)
1v1
10m 35s
2026-08-30 11:47
محسوب في هذا الموقع من المباريات التي تبلّغ عنها واجهة Relic الرسمية. المباريات والتصنيفات بيانات Relic؛ والنسب هنا هي ما نجمعه منها.
| عرقي \ الخصم |
Space Marines
|
Chaos Marines
|
Orks
|
Eldar
|
Guard
|
Necrons
|
Tau Empire
|
Dark Eldar
|
Sisters
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Space Marines
|
– | – | – | – | – | – | – | – | – |
Chaos Marines
|
68.4%
19
|
60.0%
5
|
83.3%
6
|
33.3%
6
|
53.8%
13
|
60.0%
5
|
63.6%
11
|
0.0%
1
|
0.0%
4
|
Orks
|
0.0%
4
|
66.7%
6
|
100.0%
3
|
50.0%
2
|
66.7%
3
|
40.0%
5
|
0.0%
2
|
100.0%
1
|
0.0%
1
|
Eldar
|
– | – | – | – | – | – | – | – | – |
Guard
|
100.0%
2
|
100.0%
1
|
0.0%
3
|
100.0%
2
|
85.7%
7
|
50.0%
6
|
– |
0.0%
1
|
– |
Necrons
|
– | – | – | – | – | – | – | – | – |
Tau Empire
|
– | – | – | – | – | – | – | – | – |
Dark Eldar
|
76.9%
13
|
50.0%
6
|
40.0%
5
|
100.0%
2
|
55.6%
9
|
33.3%
6
|
60.0%
5
|
40.0%
5
|
0.0%
2
|
Sisters
|
70.0%
10
|
42.9%
7
|
50.0%
2
|
50.0%
2
|
71.4%
7
|
38.5%
13
|
66.7%
6
|
0.0%
1
|
83.3%
6
|
محسوب في هذا الموقع من المباريات التي تبلّغ عنها واجهة Relic الرسمية. المباريات والتصنيفات بيانات Relic؛ والنسب هنا هي ما نجمعه منها.
| الخريطة | المباريات | ف | خ | % الفوز | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Doom Spiral (4p)
|
146 | 82 | 64 | 56.2% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Alvarus (6p)
|
44 | 28 | 16 | 63.6% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Meeting of Minds (2p)
|
29 | 20 | 9 | 69.0% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Fata Morgana (2p)
|
28 | 17 | 11 | 60.7% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Fallen City (2p)
|
24 | 13 | 11 | 54.2% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Battle Marshes (2p)
|
23 | 11 | 12 | 47.8% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Deadly Fun Archeology (2p)
|
21 | 9 | 12 | 42.9% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Titan Fall (2p)
|
19 | 11 | 8 | 57.9% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Shrine of Excellion (2p)
|
19 | 12 | 7 | 63.2% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Outer Reaches (2p)
|
19 | 12 | 7 | 63.2% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Blood River (2p)
|
17 | 10 | 7 | 58.8% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Quests Triumph (2p)
|
16 | 8 | 8 | 50.0% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Tranquilitys End (2p)
|
14 | 6 | 8 | 42.9% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Mortalis (6p)
|
11 | 5 | 6 | 45.5% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Into the Breach (4p)
|
3 | 2 | 1 | 66.7% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ice Flow (4p)
|
2 | 1 | 1 | 50.0% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Gorhael Crater (4p)
|
2 | 2 | 0 | 100.0% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Biffys Peril (4p)
|
2 | 1 | 1 | 50.0% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Tainted Place (4p) | 2 | 2 | 0 | 100.0% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Fata Morgana (2p)
|
2 | 2 | 0 | 100.0% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Murad Swamplands (4p)
|
2 | 0 | 2 | 0.0% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Torrents (4p)
|
1 | 0 | 1 | 0.0% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Titan Fall (2p)
|
1 | 0 | 1 | 0.0% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Dread Peak (4p)
|
1 | 1 | 0 | 100.0% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Tiboraxx (4p)
|
1 | 1 | 0 | 100.0% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Rokclaw Foothills (4p)
|
1 | 1 | 0 | 100.0% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
محسوب في هذا الموقع من المباريات التي تبلّغ عنها واجهة Relic الرسمية. المباريات والتصنيفات بيانات Relic؛ والنسب هنا هي ما نجمعه منها.
| اللاعب | المباريات | ف | خ | % الفوز | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| DerMoKota | 46 | 23 | 23 | 50.0% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ALEX | 8 | 6 | 2 | 75.0% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 1day 1life KYS | 8 | 5 | 3 | 62.5% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| rahimian1601 | 7 | 4 | 3 | 57.1% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| metalfist_13 | 6 | 1 | 5 | 16.7% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Insomniac | 6 | 6 | 0 | 100.0% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Vitorio | 6 | 4 | 2 | 66.7% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ApCalah | 5 | 2 | 3 | 40.0% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 1 | 5 | 2 | 3 | 40.0% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| IKnewEskimo | 5 | 1 | 4 | 20.0% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||