Outer Reaches (2p)
1v1
12m 21s
2026-08-20 23:01
Auch bekannt als: Ferrus Manus
| Modus | Rasse | Rang | Wertung | S | N | Serie |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1v1 |
Space Marines
|
353 | 866 | 33 | 39 | 4 |
| 1v1 |
Necrons
|
251 | 831 | 43 | 51 | -1 |
| 1v1 |
Sisters of Battle
|
183 | 761 | 23 | 37 | -1 |
| 1v1 |
Imperial Guard
|
322 | 730 | 41 | 78 | -2 |
| 1v1 |
Chaos Space Marines
|
247 | 727 | 10 | 30 | 2 |
Das Spielniveau wird auf dieser Seite ausschließlich an der 1v1-Wertung gemessen. Team-Wertungen stehen der Vollständigkeit halber dabei und zählen nicht mit - für Team-Modi gibt es kaum Ladder-Daten.
Wertung und Rang sind Relics eigene Daten, gelesen aus deren offizieller API - diese Seite legt sie nicht fest und rechnet sie nicht nach. Sie fragt die API alle paar Minuten ab und behält die Historie, die Relic nicht behält. Weicht eine Zahl vom Spiel ab, lag die letzte Abfrage vor deinem letzten Match.
Die letzten 20 Spiele sind verfügbar. Anmelden , um die vollständige Match-Historie jedes Spielers zu sehen.
Outer Reaches (2p)
1v1
12m 21s
2026-08-20 23:01
Meeting of Minds (2p)
1v1
14m 54s
2026-08-20 22:46
Tranquilitys End (2p)
1v1
6m 16s
2026-08-20 21:59
Fata Morgana (2p)
1v1
21m 7s
2026-08-20 21:24
Fallen City (2p)
1v1
28m 16s
2026-08-20 20:19
Shrine of Excellion (2p)
1v1
6m 16s
2026-08-20 18:47
Titan Fall (2p)
1v1
8m 30s
2026-08-20 17:50
Shrine of Excellion (2p)
1v1
9m 14s
2026-08-20 17:38
Fata Morgana (2p)
1v1
13m 43s
2026-08-20 16:01
Quests Triumph (2p)
1v1
12m 28s
2026-08-20 15:06
Von dieser Seite aus Matches berechnet, die Relics offizielle API meldet. Die Matches und Wertungen sind Relics Daten; die Prozentwerte hier sind, was wir daraus zusammenrechnen.
| Meine Rasse \ Gegner |
Space Marines
|
Chaos Marines
|
Orks
|
Eldar
|
Guard
|
Necrons
|
Tau Empire
|
Dark Eldar
|
Sisters
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Space Marines
|
59.1%
22
|
75.0%
4
|
33.3%
3
|
37.5%
8
|
37.5%
16
|
50.0%
4
|
16.7%
6
|
33.3%
3
|
25.0%
4
|
Chaos Marines
|
0.0%
6
|
0.0%
2
|
0.0%
2
|
33.3%
3
|
33.3%
6
|
0.0%
2
|
100.0%
1
|
33.3%
3
|
0.0%
4
|
Orks
|
– | – | – | – | – | – | – | – | – |
Eldar
|
0.0%
1
|
– | – | – | – | – | – | – | – |
Guard
|
32.3%
31
|
42.9%
7
|
50.0%
6
|
66.7%
12
|
26.3%
19
|
25.0%
16
|
33.3%
9
|
0.0%
3
|
22.2%
9
|
Necrons
|
39.1%
23
|
25.0%
4
|
66.7%
12
|
55.6%
9
|
81.8%
11
|
35.7%
14
|
66.7%
6
|
0.0%
5
|
0.0%
2
|
Tau Empire
|
– | – | – | – |
0.0%
1
|
0.0%
2
|
– | – | – |
Dark Eldar
|
– | – | – | – | – | – | – | – | – |
Sisters
|
50.0%
24
|
33.3%
3
|
40.0%
10
|
0.0%
4
|
57.1%
7
|
25.0%
4
|
20.0%
5
|
– |
0.0%
1
|
Von dieser Seite aus Matches berechnet, die Relics offizielle API meldet. Die Matches und Wertungen sind Relics Daten; die Prozentwerte hier sind, was wir daraus zusammenrechnen.
| Karte | Spiele | S | N | Sieg% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Titan Fall (2p)
|
37 | 10 | 27 | 27.0% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Deadly Fun Archeology (2p)
|
37 | 18 | 19 | 48.6% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Meeting of Minds (2p)
|
34 | 12 | 22 | 35.3% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Fata Morgana (2p)
|
33 | 12 | 21 | 36.4% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Fallen City (2p)
|
33 | 11 | 22 | 33.3% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Quests Triumph (2p)
|
32 | 12 | 20 | 37.5% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Battle Marshes (2p)
|
32 | 15 | 17 | 46.9% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Tranquilitys End (2p)
|
31 | 11 | 20 | 35.5% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Outer Reaches (2p)
|
30 | 14 | 16 | 46.7% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Shrine of Excellion (2p)
|
30 | 14 | 16 | 46.7% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Blood River (2p)
|
28 | 9 | 19 | 32.1% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Dread Peak (4p)
|
5 | 2 | 3 | 40.0% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Oasis of Sharr (8p)
|
4 | 0 | 4 | 0.0% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Tiboraxx (4p)
|
3 | 1 | 2 | 33.3% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Rhean Jungle (8p)
|
2 | 0 | 2 | 0.0% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Streets of Vogen (6p)
|
2 | 2 | 0 | 100.0% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Alvarus (6p)
|
1 | 0 | 1 | 0.0% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Vandea Coast (6p)
|
1 | 0 | 1 | 0.0% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Emerald River (2p)
|
1 | 0 | 1 | 0.0% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Fata Morgana (2p)
|
1 | 0 | 1 | 0.0% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Shakun-küste (6) | 1 | 0 | 1 | 0.0% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Into the Breach (4)
|
1 | 0 | 1 | 0.0% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Dans la brèche (4) | 1 | 0 | 1 | 0.0% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Doom Spiral (4)
|
1 | 0 | 1 | 0.0% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Bloodshed Alley (6)
|
1 | 0 | 1 | 0.0% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Оазис Шарра (8) | 1 | 1 | 0 | 100.0% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Saints Square (4p)
|
1 | 1 | 0 | 100.0% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Tartarus Center (4p)
|
1 | 1 | 0 | 100.0% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Mortalis (6p)
|
1 | 1 | 0 | 100.0% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Irridene (6p)
|
1 | 1 | 0 | 100.0% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Von dieser Seite aus Matches berechnet, die Relics offizielle API meldet. Die Matches und Wertungen sind Relics Daten; die Prozentwerte hier sind, was wir daraus zusammenrechnen.
| Spieler | Spiele | S | N | Sieg% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| [PRO_100]_<_F@ng_> | 19 | 13 | 6 | 68.4% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| |B|r|@|v|3|H|e|@|r|T| | 14 | 9 | 5 | 64.3% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| SpoocleMacBoogle | 8 | 7 | 1 | 87.5% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Gantar | 8 | 4 | 4 | 50.0% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Maniocman | 7 | 0 | 7 | 0.0% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| negron | 7 | 3 | 4 | 42.9% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| TheUberdon | 6 | 2 | 4 | 33.3% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Cerulean | 6 | 1 | 5 | 16.7% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 𓁲 | 6 | 3 | 3 | 50.0% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| philippe.bucher | 5 | 3 | 2 | 60.0% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||